NoObZ_Spammer v1


 
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    OWN3D BY KrL Index du Forum -> French - Hacking -> Hacking Tools et Programmes
Sujet précédent :: Sujet suivant  
Auteur Message
NoObZ
SuperHackeur
SuperHackeur

Hors ligne

Inscrit le: 12 Nov 2010
Messages: 83
Niveau de hack: Bon Niveau
Ou avez vous connu ce forum ??: Le vent
Point(s): 366
Moyenne de points: 4,41

MessagePosté le: Ven 12 Nov 2010 - 23:01    Sujet du message: NoObZ_Spammer v1 Répondre en citant

Bonjour a tous,

Voici mon petit spammer de texte :
 qui permet d'écrire une quantité de texte illimité dans une fenêtre donné.

File name:
NoObZ SpaMMer.exe

Submission date:
2010-11-12 21:54:12 (UTC)

Current status:
queued queued analysing finished


Result:
0/ 41 (0.0%)






Antivirus Version Last Update Result
AhnLab-V32010.11.12.062010.11.12-
AntiVir7.10.13.2352010.11.12-
Antiy-AVL2.0.3.72010.11.12-
Authentium5.2.0.52010.11.12-
Avast4.8.1351.02010.11.12-
Avast55.0.594.02010.11.12-
BitDefender7.22010.11.12-
CAT-QuickHeal11.002010.11.09-
ClamAV0.96.4.02010.11.12-
Comodo66992010.11.12-
Emsisoft5.0.0.502010.11.12-
eSafe7.0.17.02010.11.11-
eTrust-Vet36.1.79712010.11.12-
F-Prot4.6.2.1172010.11.12-
F-Secure9.0.16160.02010.11.12-
Fortinet4.2.249.02010.11.12-
GData212010.11.12-
IkarusT3.1.1.90.02010.11.12-
Jiangmin13.0.9002010.11.12-
K7AntiVirus9.67.29732010.11.12-
Kaspersky7.0.0.1252010.11.12-
McAfee5.400.0.11582010.11.12-
McAfee-GW-Edition2010.1C2010.11.12-
Microsoft1.63012010.11.12-
NOD3256152010.11.12-
Norman6.06.102010.11.12-
nProtect2010-11-12.032010.11.12-
Panda10.0.2.72010.11.12-
PCTools7.0.3.52010.11.12-
Prevx3.02010.11.12-
Rising22.73.03.062010.11.12-
Sophos4.59.02010.11.12-
Sunbelt72932010.11.12-
SUPERAntiSpyware4.40.0.10062010.11.12-
Symantec20101.2.0.1612010.11.12-
TheHacker6.7.0.1.0822010.11.11-
TrendMicro9.120.0.10042010.11.12-
TrendMicro-HouseCall9.120.0.10042010.11.12-
VBA323.12.14.22010.11.12-
ViRobot2010.10.30.41212010.11.12-
VirusBuster12.75.1.02010.11.12-
Additional information
Show all
MD5   : f6ddbbdb912cc566827964ada288b982
SHA1  : bd3b1b5514e972c680915139ece312f48fc28a57
SHA256: 5d2d7e6567777cdfeb6c701026cf63a3f85acf4e0654704330a388b3bb250fc2

Il est clean.

Voici le lien de téléchargement :
http://www.megaupload.com/?d=PX037JOJ
___________________________________________
[N]oObZ_[H]ackeur


Revenir en haut
Publicité






MessagePosté le: Ven 12 Nov 2010 - 23:01    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
Poiir3
Apprenti
Apprenti

Hors ligne

Inscrit le: 12 Nov 2010
Messages: 40
Localisation: Le net
Masculin
Niveau de hack: Bon Niveau
Ou avez vous connu ce forum ??: Google recherche hacking xooit
Lion (24juil-23aoû)
Point(s): 42
Moyenne de points: 1,05

MessagePosté le: Sam 13 Nov 2010 - 10:41    Sujet du message: NoObZ_Spammer v1 Répondre en citant

tu la fait avec VB ?

Revenir en haut
NoObZ
SuperHackeur
SuperHackeur

Hors ligne

Inscrit le: 12 Nov 2010
Messages: 83
Niveau de hack: Bon Niveau
Ou avez vous connu ce forum ??: Le vent
Point(s): 366
Moyenne de points: 4,41

MessagePosté le: Sam 13 Nov 2010 - 11:25    Sujet du message: NoObZ_Spammer v1 Répondre en citant

Oui c'est du codage en VB
___________________________________________
[N]oObZ_[H]ackeur


Revenir en haut
Poiir3
Apprenti
Apprenti

Hors ligne

Inscrit le: 12 Nov 2010
Messages: 40
Localisation: Le net
Masculin
Niveau de hack: Bon Niveau
Ou avez vous connu ce forum ??: Google recherche hacking xooit
Lion (24juil-23aoû)
Point(s): 42
Moyenne de points: 1,05

MessagePosté le: Sam 13 Nov 2010 - 11:41    Sujet du message: NoObZ_Spammer v1 Répondre en citant

moi j'ai fait freezer, mail bomber et attaque DDos avec VB mais le plus réussit c'est mon DDos

Revenir en haut
blacklucas
Nouveau
Nouveau

Hors ligne

Inscrit le: 28 Aoû 2010
Messages: 1
Localisation: france
Masculin
Niveau de hack: Mauvais Niveau
Ou avez vous connu ce forum ??: oui
Point(s): 1
Moyenne de points: 1,00

MessagePosté le: Dim 14 Nov 2010 - 16:39    Sujet du message: NoObZ_Spammer v1 Répondre en citant

tu apprend avec quoi le vb

Revenir en haut
Poiir3
Apprenti
Apprenti

Hors ligne

Inscrit le: 12 Nov 2010
Messages: 40
Localisation: Le net
Masculin
Niveau de hack: Bon Niveau
Ou avez vous connu ce forum ??: Google recherche hacking xooit
Lion (24juil-23aoû)
Point(s): 42
Moyenne de points: 1,05

MessagePosté le: Dim 14 Nov 2010 - 16:42    Sujet du message: NoObZ_Spammer v1 Répondre en citant

tu va sur youtube ^^ ya plein de tutorial pour faire toute sorte de logiciel


Revenir en haut
XxViRuSxX
Invité

Hors ligne




MessagePosté le: Dim 14 Nov 2010 - 20:27    Sujet du message: NoObZ_Spammer v1 Répondre en citant

moi j'ai créer mon propre navigateur WEB Smile

Revenir en haut
alex14711
Nouveau
Nouveau

Hors ligne

Inscrit le: 14 Nov 2010
Messages: 5
Niveau de hack: Niveau Moyen
Ou avez vous connu ce forum ??: en cherchant sur internet
Point(s): 5
Moyenne de points: 1,00

MessagePosté le: Lun 15 Nov 2010 - 21:25    Sujet du message: NoObZ_Spammer v1 Répondre en citant

Salut dezoler je connais pas trop ce qu'est spamer (je crois que c'est envoyer plein de message dans une fenètre) pourrais tu mexpliquer comment fonctionne ton spammer stp merci (comment l'utiliser)

Revenir en haut
Contenu Sponsorisé






MessagePosté le: Aujourd’hui à 15:31    Sujet du message: NoObZ_Spammer v1

Revenir en haut
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    OWN3D BY KrL Index du Forum ->
   Hacking Tools et Programmes
Toutes les heures sont au format GMT + 1 Heure
Page 1 sur 1

 
Sauter vers:  
Index | créer un forum | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation